Кого же больше?
Всего ответов: 35

Главная » Архив материалов
     5:1

Расскажу-ка я вам друзья, как мы провели время! =) Началось с того, что мы встретились около бара Кеды за 15-20 минут до начала матча. Все бы хорошо, но только нас выгнали оттуда в 4-ый раз =)

Не беда подумала наша компания! Поищем другое место... Так долго искали, что первого гола толком и не видели. Смотрели в итоге в Барселоне, где нам очень понравилось!

Цитаты из зала:
"Наши в какой форме?"  =) шучу
"Вы посмотрите на Саенко! У него же на роже написано - 'Я ДУРАК'!"
"ГОООООООООООЛ" - 5 раз подряд =)))
"Быстров, Веллитон, Алекс - МУЖИКИ"< ... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Добавил: fcsm-73 | Дата: 26.05.2009 | Комментарии (4)

Московский «Спартак» проявил заинтересованность в приобретении нападающего английского «Челси» Николя Анелька.

Как сообщает itasportpress.it, «Спартак» сделал запрос в «Челси» относительно возможности перехода форварда, которого клуб Романа Абрамовича собирается летом выставить на продажу. Как сообщается, ясность может наступить в течение ближайших нескольких дней. Конкурентом «Спартака» является английский «Манчестер Сити».

Несколько дней назад Times сообщил, что «Челси» готов расстаться этим летом с Анелька.

Просмотров: 584 | Добавил: Симпак™ | Дата: 18.05.2009 | Комментарии (7)

Результаты матчей "Спартака":

"Спартак" (Москва) - "Витязь" (Подольск) - 30:0.
СКИФ (Нижний Новгород) - "Спартак" - 0:17.
"Уралочка" (Первоуральск) - "Спартак" - 0:16.
"Тимерхан" (Богатые Сабы) - "Спартак" - 0:15.
"Атлант" (Одинцово) - "Спартак" - 0:12.
"Газовик" (Тюмень) - "Спартак" - 3:9.
"Энергия" (Нерюнгри) - "Спартак" - 1:7.

В течении нескольких майских дней в Зеленограде прошёл Второй всероссийский турнир по хоккею с шайбой среди девушек, приравненный к Чемпионату России.

Одержав поб ... Читать дальше »

Просмотров: 670 | Добавил: fcsm-73 | Дата: 14.05.2009 | Комментарии (3)

Просмотров: 571 | Добавил: fcsm-73 | Дата: 14.05.2009 | Комментарии (0)

«Спартак» выиграл в гостях у чемпиона

В шестом туре Чемпионата России по футболу, московский «Спартак» обыграл в гостях казанский «Рубин» со счетом 2:0. Победу красно-белым принесли точные удары Штранцля и Веллитона. Вратарь «Спартака» Сослан Джанаев второй матч подряд отыграл на ноль.

Рубин (Казань) — Спартак (Москва) — 0:2 (0:0)

Голы: 49’ — Штранцль (Алекс), 61’ — Веллитон (Алекс)
«Спартак»: Джанаев, Фатхи, Иранек, Штранцль, Бояринцев (72’ Саенко), Кариока (62’ Павленко), Быстров (90’ Баженов), Ковальчук, Алекс, Макеев, Веллитон
Просмотров: 663 | Добавил: fcsm-73 | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (0)

Олег Романцев, который призван в «Спартак» тренером-консультантом, в преддверии матча с «Рубином» обратился к болельщикам красно-белых через наш сайт.

«Уважаемые болельщики „Спартака“!

У команды не самые простые времена. Поэтому нужно набраться терпения.
Командой руководят наши люди – спартаковцы:
Карпин, Родионов, Ледяхов, Попов, Стауче…
Я им помогу, чем смогу – советами, посильным участием.
Помогите и вы – поддержкой!
Ужасно хочу, чтобы у них все получилось. Не сомневаюсь: так и будет.
Но и на правильном пути „Спартак“ подстерегают сложности и поражения (надеюсь, редкие).
Я же хочу еще что-то дать „Спартаку“, которому уже отдано немало — 25 лет.
И, надеюсь, окажусь причастен к новым успехам команды».

... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: fcsm-73 | Дата: 24.04.2009 | Комментарии (1)

В очередном матче 5-го тура «Спартак» на своём поле одержал победу над «Тереком». Голы красно-белые забили, играя в большинстве. Красную карточку в начале второго тайма получил защитник грозненцев Сергей Мищенко, совершивший фол последней надежды на Владимире Быстрове. Сам же пострадавший спустя пару десятков минут и огорчил «Терек», удачно сыграв на добивании.

Закрепил своё преимущество «Спартак» усилиями Веллитона. Получив передачу от Дзюбы, бразилец точно пробил с линии штрафной. Дебютный матч Валерия Карпина на посту главного тренера спартаковцев оказался удачным. Команда одержала вторую победу в сезоне и улучшила своё положение в турнирной таблице.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 5-й тур

«Спартак» — «Терек» — 2:0

Голы: Быстров, 72 (1:0); Веллитон, 82 (2:0).
Удал ... Читать дальше »
Просмотров: 610 | Добавил: fcsm-73 | Дата: 19.04.2009 | Комментарии (1)

15 апреля главный тренер ФК «Спартак» Микаэль Лаудруп отстранен от исполнения обязанностей по руководству командой в связи с неудовлетворительными спортивными результатами.

Отстранение от обязанностей Микаэля Лаудрупа произошло по инициативе Валерия Карпина. С этим предложением он вышел на Совет директоров ФК «Спартак», который поддержал решение генерального директора клуба. Кроме Лаудрупа от работы с командой отстранен его помощник Эрик Ларсен.

Ответственность за руководство командой в ближайшее время ложится на Карпина.

Просмотров: 565 | Добавил: fcsm-73 | Дата: 16.04.2009 | Комментарии (1)

Юные спартаковцы 1992 года рождения в полуфинале престижного международного турнира в Италии обыграли с крупным счетом сверстников из «Ювентуса» — 4:1.

Юные спартаковцы 1992 года рождения (тренер А.М. Пискарев) в полуфинале престижного международного турнира в итальянском Боргаро обыграли с крупным счетом сверстников из «Ювентуса» — 4:1. Мячи забили Хиясов (с пенальти), Ноздрунов, Ермоленко и Фадеев. Сегодня вечером красно-белые в финале встретятся с победителем пары «Боруссия» Дортмунд — «Фиорентина».
До этого в матчах группового турнира спартаковцы уступили «Дженоа» — 1:3 и крупно победили «Аталанту» — 4:1 и «Боргаро» — 6:0.

Вот ответьте мне! Как из таких профессионалов, не побоюсь этого слова, вырастают ........ Вы меня понимаете ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Добавил: fcsm-73 | Дата: 14.04.2009 | Комментарии (1)

В противостоянии между московскими «Спартаком» и «Динамо» сильнее оказались бело-голубые. Подопечные Андрея Кобелева одержали победу со счётом 3:0 и вышли в полуфинал Кубка России.

Первый гол в матче был забит на 65-й минуте — отличился Кержаков с передачи Дмитрия Комбарова. После пропущенного гола спартаковцы всеми силами пошли отыгрываться, однако забить не сумели, а чуть больше чем за 10 минут до конца матча пропустили второй мяч. Быстрая контратака динамовцев завершилась передачей Кержакова на Хохлова, который и отметился голом. До разгрома дело довёл молодой нападающий Фёдор Смолов, на 85-й минуте вышедший на замену, а на 90-й точно пробивший в дальний угол ворот Плетикосы.