Главная » 2009 » Август » 25 » Терек - Спартак 2:3
Терек - Спартак 2:3
10:04

«Терек» — «Спартак» — 2:3 (0:3)

Голы: 25’ Яковлев (0:1), 29’ Веллитон (0:2), 33’ Веллитон (0:3), 62’ Кутарба (1:3), 90+2’ Лахиялов (2:3).
«Терек»: Дикань, Омельянчук, Забавник, Джабраилов, Хаймович, Петре (37’ Илиев), Лахиялов, Гогуа, Мэргэритеску, Панку (70’ Георгиев), Садаев (25’ Кутарба).
«Спартак»: Джанаев, Иранек, Паршивлюк, Дедура, Сабитов, Быстров (69’ Бояринцев), Ковальчук, Алекс (90’ Павленко), Макеев, Яковлев (82’ Баженов), Веллитон.
Предупреждения: 15’ Сабитов, 17’ Яковлев, 38’ Забавник, 44’ Гогуа, 65’ Джабраилов.

Отчет КБ Ульяновска:
С самого начала произошла заминка. Дело в том, что все Спартаковские болельщики так и не могут прийти к одному соглашению... Где же собираться?! Настоятельно прошу принять дискуссию в данном споре.

Впервые мы смотрели матч, когда перед нами праздновали чью-то свадьбу =) И даже такие помехи не мешали нам "орать" с каждым забитым голом =) После второго и третьего запели "Оле-ола вперед Спартак Москва"! И нельзя согласиться, что Спартак не шел вперед! Но, к сожалению, только в первом тайме...(

Во втором тайме мне стала вспоминаться картина финал Лиги Чемпионов Ливерпуль - Милан... =( Но зря и Грозный это вспомнил... Значит есть над чем работать!

Следует отметить, что молодежная сборная впервые проиграла за этот сезон со счетом 3:1 (как в прошлом году основа).

P.S.: "Следующий матч будем смотреть в КЕДАХ ! ! ! Надеемся, что всех пропустят".
Просмотров: 493 | Добавил: fcsm-73 | Рейтинг: 0.0/0 |