nullСреда, 24.06.2026, 08:24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
СПАРТАК МОСКВА
-=K@b@n=-Дата: Понедельник, 21.07.2008, 20:27 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: VIP
Сообщений: 166
Репутация: 4
Статус: Offline
Штанга она как всегда не вовремя... =)))) Я вообще думаю когда спартак играет у спартаковцев ворот не должно быть чтоб мячи не забивали... А то кАзлы разошлись...)))) biggrin

Пускай сегодня нелегка
В футболе жизнь у "Спартака",
Но мы, болельщики страны,
Родному обществу верны.
 
RedWhiteKidДата: Понедельник, 21.07.2008, 21:33 | Сообщение # 82
Ребенок =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1400
Репутация: 10
Статус: Offline
Слушай=)), гениальная идея=)) А зачем нам ворота???=))) и без них хорошо=))) Правда куда тогда Плетикосу девать??=)))
 
fcsm-73Дата: Понедельник, 21.07.2008, 21:50 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 9
Статус: Offline
Может наши ворота перенести на чужую сторону? =))) Тогда и результативность поднимется =)))
 
RedWhiteKidДата: Понедельник, 21.07.2008, 21:53 | Сообщение # 84
Ребенок =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1400
Репутация: 10
Статус: Offline
happy happy happy ага=))) чтобы противники совершенно случайно попадали не в наши, а в свои ворота=))) забавная идея=))))) happy happy happy
 
fcsm-73Дата: Понедельник, 21.07.2008, 21:56 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 9
Статус: Offline
Да и мы теперь хрен промахнемся! smile
 
RedWhiteKidДата: Понедельник, 21.07.2008, 21:57 | Сообщение # 86
Ребенок =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1400
Репутация: 10
Статус: Offline
=))) happy Ага=)))
 
FrightenerДата: Вторник, 22.07.2008, 12:06 | Сообщение # 87
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот Ковача поддерживаю. Команда проигрывает, времени все меньше, а тут еще такие остановки в матче, между прочим за этим фанатом вообще никто не гонялся. Мент к нему только минуты через три подошел. sad
 
-=K@b@n=-Дата: Вторник, 22.07.2008, 12:38 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: VIP
Сообщений: 166
Репутация: 4
Статус: Offline
по поводу ворот првильно=))) happy

Пускай сегодня нелегка
В футболе жизнь у "Спартака",
Но мы, болельщики страны,
Родному обществу верны.
 
fcsm-73Дата: Вторник, 22.07.2008, 16:07 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 9
Статус: Offline
Frightener, а ведь по телеку вообще такое не должны были показывать... Сейчас правилами оговорено biggrin Чтобы не давать дурных примеров! Ковач ОТЛИЧНЫЙ защитник! Скажу одно... Жаль не русский =(
 
RedWhiteKidДата: Вторник, 22.07.2008, 20:35 | Сообщение # 90
Ребенок =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1400
Репутация: 10
Статус: Offline
Ага=)) тогда по телеку не надо показывать как они друг друга калечат, когда сталкиваются...=((( чтобы тоже не давать дурных примеров=)))
 
fcsm-73Дата: Вторник, 22.07.2008, 20:54 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 9
Статус: Offline
Не поможет =))) там на поле психи одни =))) Все уже давно искалечены =)
 
RedWhiteKidДата: Вторник, 22.07.2008, 20:55 | Сообщение # 92
Ребенок =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1400
Репутация: 10
Статус: Offline
Ааааа=)) Ну тогда все понятно=))) happy
 
АпельсинчикДата: Вторник, 22.07.2008, 22:13 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Репутация: 8
Статус: Offline
жалко спасать не кого biggrin ))

Я ЖИВУ)))))

The Death penalty who did not cancel:)))

 
RedWhiteKidДата: Вторник, 22.07.2008, 22:16 | Сообщение # 94
Ребенок =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1400
Репутация: 10
Статус: Offline
happy happy happy
 
АпельсинчикДата: Вторник, 22.07.2008, 22:18 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Репутация: 8
Статус: Offline
остается надеяться на лучшее в переди happy

Я ЖИВУ)))))

The Death penalty who did not cancel:)))

 
RedWhiteKidДата: Вторник, 22.07.2008, 22:29 | Сообщение # 96
Ребенок =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1400
Репутация: 10
Статус: Offline
Да=)) По меньше бы нам травм=)
 
АпельсинчикДата: Среда, 23.07.2008, 07:46 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Репутация: 8
Статус: Offline
это точно, в ворота в целости и сохранности мяч забить)

Я ЖИВУ)))))

The Death penalty who did not cancel:)))

 
RedWhiteKidДата: Среда, 23.07.2008, 15:03 | Сообщение # 98
Ребенок =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1400
Репутация: 10
Статус: Offline
ага=)
 
fcsm-73Дата: Среда, 23.07.2008, 21:00 | Сообщение # 99
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 9
Статус: Offline
А давайте лучше поговорим о предстоящей игре с Лучем! =) Какие у нас шансы на победу реальным взглядом? =)
 
СлавянДата: Среда, 23.07.2008, 21:38 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fcsm-73)
А давайте лучше поговорим о предстоящей игре с Лучем! =) Какие у нас шансы на победу реальным взглядом? =)

очень хочу что бы Спратак победил,но мне кажетс будет ничья...


Верю в Спартак,даже в самые тяжелые времена
 
Поиск:

Copyright fcsm-73.clan.su © 2026