|
СПАРТАК МОСКВА
|
|
| -=K@b@n=- | Дата: Понедельник, 21.07.2008, 20:27 | Сообщение # 81 |
 Полковник
Группа: VIP
Сообщений: 166
Статус: Offline
| Штанга она как всегда не вовремя... =)))) Я вообще думаю когда спартак играет у спартаковцев ворот не должно быть чтоб мячи не забивали... А то кАзлы разошлись...))))
Пускай сегодня нелегка В футболе жизнь у "Спартака", Но мы, болельщики страны, Родному обществу верны.
|
| |
|
|
| RedWhiteKid | Дата: Понедельник, 21.07.2008, 21:33 | Сообщение # 82 |
 Ребенок =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1400
Статус: Offline
| Слушай=)), гениальная идея=)) А зачем нам ворота???=))) и без них хорошо=))) Правда куда тогда Плетикосу девать??=)))
|
| |
|
|
| fcsm-73 | Дата: Понедельник, 21.07.2008, 21:50 | Сообщение # 83 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Статус: Offline
| Может наши ворота перенести на чужую сторону? =))) Тогда и результативность поднимется =)))
|
| |
|
|
|
|
| fcsm-73 | Дата: Понедельник, 21.07.2008, 21:56 | Сообщение # 85 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Статус: Offline
| Да и мы теперь хрен промахнемся!
|
| |
|
|
| RedWhiteKid | Дата: Понедельник, 21.07.2008, 21:57 | Сообщение # 86 |
 Ребенок =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1400
Статус: Offline
| =))) Ага=)))
|
| |
|
|
| Frightener | Дата: Вторник, 22.07.2008, 12:06 | Сообщение # 87 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| А я вот Ковача поддерживаю. Команда проигрывает, времени все меньше, а тут еще такие остановки в матче, между прочим за этим фанатом вообще никто не гонялся. Мент к нему только минуты через три подошел.
|
| |
|
|
| -=K@b@n=- | Дата: Вторник, 22.07.2008, 12:38 | Сообщение # 88 |
 Полковник
Группа: VIP
Сообщений: 166
Статус: Offline
| по поводу ворот првильно=)))
Пускай сегодня нелегка В футболе жизнь у "Спартака", Но мы, болельщики страны, Родному обществу верны.
|
| |
|
|
| fcsm-73 | Дата: Вторник, 22.07.2008, 16:07 | Сообщение # 89 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Статус: Offline
| Frightener, а ведь по телеку вообще такое не должны были показывать... Сейчас правилами оговорено Чтобы не давать дурных примеров! Ковач ОТЛИЧНЫЙ защитник! Скажу одно... Жаль не русский =(
|
| |
|
|
| RedWhiteKid | Дата: Вторник, 22.07.2008, 20:35 | Сообщение # 90 |
 Ребенок =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1400
Статус: Offline
| Ага=)) тогда по телеку не надо показывать как они друг друга калечат, когда сталкиваются...=((( чтобы тоже не давать дурных примеров=)))
|
| |
|
|
| fcsm-73 | Дата: Вторник, 22.07.2008, 20:54 | Сообщение # 91 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Статус: Offline
| Не поможет =))) там на поле психи одни =))) Все уже давно искалечены =)
|
| |
|
|
| RedWhiteKid | Дата: Вторник, 22.07.2008, 20:55 | Сообщение # 92 |
 Ребенок =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1400
Статус: Offline
| Ааааа=)) Ну тогда все понятно=)))
|
| |
|
|
| Апельсинчик | Дата: Вторник, 22.07.2008, 22:13 | Сообщение # 93 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
| жалко спасать не кого ))
Я ЖИВУ))))) The Death penalty who did not cancel:)))
|
| |
|
|
| RedWhiteKid | Дата: Вторник, 22.07.2008, 22:16 | Сообщение # 94 |
 Ребенок =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1400
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Апельсинчик | Дата: Вторник, 22.07.2008, 22:18 | Сообщение # 95 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
| остается надеяться на лучшее в переди
Я ЖИВУ))))) The Death penalty who did not cancel:)))
|
| |
|
|
| RedWhiteKid | Дата: Вторник, 22.07.2008, 22:29 | Сообщение # 96 |
 Ребенок =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1400
Статус: Offline
| Да=)) По меньше бы нам травм=)
|
| |
|
|
| Апельсинчик | Дата: Среда, 23.07.2008, 07:46 | Сообщение # 97 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
| это точно, в ворота в целости и сохранности мяч забить)
Я ЖИВУ))))) The Death penalty who did not cancel:)))
|
| |
|
|
| RedWhiteKid | Дата: Среда, 23.07.2008, 15:03 | Сообщение # 98 |
 Ребенок =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1400
Статус: Offline
| ага=)
|
| |
|
|
| fcsm-73 | Дата: Среда, 23.07.2008, 21:00 | Сообщение # 99 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Статус: Offline
| А давайте лучше поговорим о предстоящей игре с Лучем! =) Какие у нас шансы на победу реальным взглядом? =)
|
| |
|
|
| Славян | Дата: Среда, 23.07.2008, 21:38 | Сообщение # 100 |
 Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Статус: Offline
| Quote (fcsm-73) А давайте лучше поговорим о предстоящей игре с Лучем! =) Какие у нас шансы на победу реальным взглядом? =) очень хочу что бы Спратак победил,но мне кажетс будет ничья...
Верю в Спартак,даже в самые тяжелые времена
|
| |
|
|