nullВторник, 14.05.2024, 04:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обсуждаем матчи » Российская Премьер-лига » Обсуждения бывших игроков Спартака (Обсуждения бывших игроков Спартака)
Обсуждения бывших игроков Спартака
fcsm-73Дата: Среда, 06.08.2008, 23:32 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 9
Статус: Offline
Вроде чуть позже... Мне еще Лехе помочь надо будет =) Ты поможешь мне? =)
 
RedWhiteKidДата: Среда, 06.08.2008, 23:37 | Сообщение # 22
Ребенок =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1400
Репутация: 10
Статус: Offline
Конечно=) а что делать надо будет??=))
 
fcsm-73Дата: Суббота, 16.08.2008, 18:01 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 9
Статус: Offline
Ярцев то ЖЕСТЬ еще! =) Такой живой и энергичный!!! =) Я его, кстати, в трусах видел =)
 
RedWhiteKidДата: Суббота, 16.08.2008, 23:50 | Сообщение # 24
Ребенок =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1400
Репутация: 10
Статус: Offline
=))) Мммм=))) как интересно=)))
 
fcsm-73Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 18:21 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 9
Статус: Offline
ДЕНЬ В ИСТОРИИ

17 августа

1963. В матче девятнадцатого тура чемпионата СССР спартаковцы одержали волевую победу в поединке против ЦСКА — 2:1. Отличились Вячеслав Амбарцумян и Юрий Севидов.

1970. В матче двадцать первого тура чемпионата СССР «Спартак» крупно обыграл в Москве «Зенит» из Ленинграда — 3:0. Мячи забили Василий Калинов, Владимир Проскурин и Галимзян Хусаинов.

1982. В полуфинальном матче девятого международного турнира Сiudad de Barcelona спартаковцы выиграли у испанской «Осасуны» — 2:0 благодаря точным ударам Сергея Швецова и Эдгара Гесса.

1985. В матче двадцать второго тура чемпионата СССР «Спартак» победил в Москве бакинский «Нефтчи» — 2:0. Мячи забили Андрей Рудаков и Сергей Родионов.

1986. В финале 11-го международного турнира в Бельгии Brugge metten спартаковцы победили местный «Клуб Брюгге» — 2:1. Дублем отметился Сергей Родионов.

 
RedWhiteKidДата: Понедельник, 18.08.2008, 21:59 | Сообщение # 26
Ребенок =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1400
Репутация: 10
Статус: Offline
applause applause applause Какие же мы все таки молодцы=)

Добавлено (18.08.2008, 21:59)
---------------------------------------------
Были когда-то...

 
fcsm-73Дата: Вторник, 26.08.2008, 19:02 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 9
Статус: Offline
БЫЛИ???!!!!!!!!!!! Ничего подобного!!! МЫ И ЕСТЬ ТАКИЕ!!!!!! angry Черная полоса в жизни Спартака появляется не в первый раз... И мы всегда добивались своего!!!!! angry
 
Симпак™Дата: Пятница, 29.08.2008, 20:51 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Репутация: 7
Статус: Offline
Это точно

Ребёнок родится, и сделает шаг, и первое слово " МОСКОВСКИЙ СПАРТАК!!! "

СИМПАК™

 
RedWhiteKidДата: Пятница, 29.08.2008, 22:06 | Сообщение # 29
Ребенок =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1400
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну тогда значит все будет окей=)))=))) smile smile smile
 
fcsm-73Дата: Четверг, 04.09.2008, 16:51 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 9
Статус: Offline
А кто что знает про Хусаинова? Желательно и фото
 
Симпак™Дата: Четверг, 04.09.2008, 21:55 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Репутация: 7
Статус: Offline
А кто это?

Добавлено (04.09.2008, 21:55)
---------------------------------------------
Певец что ли?


Ребёнок родится, и сделает шаг, и первое слово " МОСКОВСКИЙ СПАРТАК!!! "

СИМПАК™

 
fcsm-73Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 00:05 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 9
Статус: Offline
Да нет! Был по-видимому игроком Спартака! =)
 
RedWhiteKidДата: Воскресенье, 21.09.2008, 12:43 | Сообщение # 33
Ребенок =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1400
Репутация: 10
Статус: Offline
=)))) певец=)) гениальное предположение=))

Добавлено (21.09.2008, 12:43)
---------------------------------------------
Заслуженный мастер спорта Галимзян Хусаинов на днях отметил 70-летний юбилей. Каждый, кто встречал его на своем пути, кто с ним общался, играл на футбольном поле, может гордиться этим. В этом человеке-легенде в полной мере воплощены черты настоящего спортсмена - трудолюбие, самоотверженность, честность, благородство, воля к победе и скромность.

Начал играть Хусаинов в Куйбышеве, в юношеской команде "Динамо". Гиля, как ласково звали его друзья, был незаурядным разносторонним спортсменом. В 14 лет считался в области лучшим пловцом среди юниоров, смело преодолевал Волгу. В середине 50-х зимой играл в русский хоккей и не без успеха защищал честь куйбышевского "Труда" в первенстве РСФСР.

С 1957-го по 1960-й Галимзян провел четыре незабываемых сезона за "Крылья Советов". Здесь-то, благодаря своим природным задаткам и огромному трудолюбию, он сумел проявить свои лучшие качества. Небольшого роста (164 см) форвард, случалось, творил чудеса на своем излюбленном левом фланге. Хусаинов запомнился болельщикам скоростной выносливостью, отличным дриблингом, широким диапазоном действий.
Из воспоминаний Владимира Бреднева, ведущего игрока "Крыльев" конца 50-х с начала 60-х:

"Гиля безумно любил футбол. Но не замыкался только на нем одном. Знаток и коллекционер джазовой музыки, он все делал для того чтобы приобщить к миру искусства товарищей по спорту. Вокруг него всегда было многолюдно и весело. Не зря его в последний год выступления за "Крылья" избрали капитаном".
Об обаянии Хусаинова - человека вспоминает его жена Любовь Леонидовна:

"Со своим будущим мужем впервые встретилась в 57-м. В Куйбышеве я жила около стадиона "Динамо", и мимо нашего дома ходили все футболисты "Крыльев Советов". Один из них Володя Бреднев и познакомил меня с Гилей, который в ту пору оканчивал гидротехнический техникум. Поначалу, признаюсь, не произвел он на меня впечатления. Но вот возвращаюсь я как-то поздно вечером с набережной, а он сидит у нас дома и уютно так за чашкой чая беседует с моей мамой. Ждет меня. Второй раз ждет, третий... И я настолько привыкла к Гилиным визитам, что стала скучать, если он долго не появлялся. Когда Гиля заиграл в "Спартаке", у него появилось много поклонников. Среди них было немало хороших людей. Для них двери нашего дома всегда были открыты. Правда, Гилю я видела реже, чем хотелось бы: сборы, переезды, перелеты, тренировки, матчи - все это отнимало у него уйму времени. Как выяснилось чуть позже - самого счастливого времени в его, а значит, и в моей жизни. Что он любил? Всегда любил домашнюю аджику. Как-то мы угостили ею одного нашего знакомого. Тот, попробовав, сказал: "Каков игрок, такова и закуска. Острейшая".

О том, как Галимзян Хусаинов оказался в московском "Спартаке", рассказывает его партнер по столичной команде Геннадий Логофет:

"В январе 1961-го в "Комсомольской правде", которая не питала особой любви к "Спартаку", появилась статья "Хусаинов мечется". Автор, видимо, хотел уколоть Гилю, имевшего в то время предложения помимо "Спартака" от ЦСКА и московского "Динамо". Хусаинов выбрал "Спартак", народную команду. И нисколько он не метался. Отмечу две черты его характера: глубокую порядочность и огромное трудолюбие. Галимзян пользовался поистине всенародной любовью. Во всяком случае, он был в 60-х годах самым популярным футболистом "Спартака".

В 36 лет Хусаинов повесил бутсы на гвоздь. А дальше - тренерская карьера. Он стал передавать свой игровой и житейский опыт молодежи. Старался быть строгим и серьезным учителем, мечтающим видеть своих учеников на футбольным олимпе.

Увы, болезнь помешала тренерским планам. В 1994-м Хусаинову поставили страшный диагноз - атрофия головного мозга. Инвалидная коляска. Год боролись за жизнь великого футболиста. Но Хусаинов выкарабкался благодаря героическим усилиям жены Любови Леонидовны.

Он по-прежнему в футбольном строю. Представляю, какое для Галимзяна счастье было в воскресенье 29 июля пройти на параде в честь 65-летия клуба по беговой дорожке стадиона "Металлург" вместе с другими ветеранами "Крыльев".

 
RedWhiteKidДата: Воскресенье, 21.09.2008, 12:44 | Сообщение # 34
Ребенок =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1400
Репутация: 10
Статус: Offline
Прикрепления: 2024508.jpg (7.7 Kb)
 
Симпак™Дата: Среда, 24.09.2008, 16:59 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Репутация: 7
Статус: Offline
да я так прикольнулся!

Ребёнок родится, и сделает шаг, и первое слово " МОСКОВСКИЙ СПАРТАК!!! "

СИМПАК™

 
RedWhiteKidДата: Пятница, 26.09.2008, 15:22 | Сообщение # 36
Ребенок =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1400
Репутация: 10
Статус: Offline
Верю=))) happy
 
Симпак™Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 12:54 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Репутация: 7
Статус: Offline
smile

Ребёнок родится, и сделает шаг, и первое слово " МОСКОВСКИЙ СПАРТАК!!! "

СИМПАК™

 
RedWhiteKidДата: Вторник, 30.09.2008, 14:47 | Сообщение # 38
Ребенок =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1400
Репутация: 10
Статус: Offline
кажется тот, кто спрашивал, вообще не интересуется информацией... вот возьму и обижусь))) плохо ж всем будет)))
 
Симпак™Дата: Вторник, 30.09.2008, 16:35 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Репутация: 7
Статус: Offline
Кому это всем?

Ребёнок родится, и сделает шаг, и первое слово " МОСКОВСКИЙ СПАРТАК!!! "

СИМПАК™

 
RedWhiteKidДата: Вторник, 30.09.2008, 19:14 | Сообщение # 40
Ребенок =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1400
Репутация: 10
Статус: Offline
)))) всем кто меня окружает))) ну например.... моей любимой кошке)))) happy
Шучу конечно) ну просто могу обидится... и портить всем настроение( воть)))
 
Форум » Обсуждаем матчи » Российская Премьер-лига » Обсуждения бывших игроков Спартака (Обсуждения бывших игроков Спартака)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright fcsm-73.clan.su © 2024